Автор Тема: С чего начать людям находящимся в России и в странах бывшего СССР?  (Прочитано 9797 раз)

Оффлайн Konstantin

  • Водитель
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • The best user
Доброго времени суток!
Меня зовут Константин ,я из Московской области,работаю водителем,права (российские) категорий BCDE ,стаж с 1999г. Про Вашу автошколу узнал через ютуб-канал Александра   


Вообщем суть в следующем.
Жить и работать В России становится с каждым месяцем все жутковатее,цены просто дикие,особенно сейчас после недавнего,резкого взлёта доллара ,уже всерьёз задумываюсь о смене места жительства и работы. Вот решил зарегистрироваться и немного пообщаться с товарищами иммигрантами.
Извините,может я немного не в тему написал,но при беглом осмотре так толком и не обнаружил где можно скачать актуальные на сегодняшний день экзаменационные вопросы с переводом на русский.
Вы предоставляете их для личной домашней подготовки? Просто хочу самостоятельно заранее начать подготовку. Я не в коем случае не собираюсь их распространять в интернете. И в последующем по приезду готов в полном обьёме оплатить обучение и предоставленный Вами материал на периуд обучения.

Оффлайн Driver

  • Administrator
  • Водитель
  • *****
  • Сообщений: 734
    • Дальнобойщик Канады
САМОЕ СЛОЖНОЕ - ПРИЕХАТЬ В ТОРОНТО
ЭКЗАМЕНЫ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ МЫ БЕРЁМ НА СЕБЯ

В РАЗДЕЛЕ УЧЕБНИКИ МОЖНО ХОРОШО ПОДГОТОВИТЬСЯ К РАБОТЕ ЗДЕСЬ  http://www.greatcanadainc.com/index.php?board=1.0
« Последнее редактирование: Декабрь 24, 2014, 10:47:18 pm от Driver »

Оффлайн Konstantin

  • Водитель
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • The best user
Ок ! Спасибо,я понял.

Оффлайн Konstantin

  • Водитель
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • The best user
 
Уважаемая администрация автошколы,скажите пожалуйста.
Если приехать в Канаду по туристической визе,сдать экзамен и получить права на трак.......и  если после возьмут на работу водителем - то нужно ли  обратно возвращаться в Россию для получения рабочей визы? или это всё можно проделать уже на месте в Канаде не возвращаясь на родину за кучей справок из милиции ,с прежних мест работы и тд. и тп и прочий гемор ?
А то тут у меня на ютубе небольшой спор с одним иммигрантом,проясните ситуацию плиз!

Оффлайн Yury211

  • Водитель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • The best user
Отпишусь здесь.Тоже планирую учиться в вашей школе на трак, но буду год готовиться на родине. Так понимаю, что материалы которые вы предоставили выше необходимо освоить в полном обьеме. И подучить английский. Думаю так будет дешевле и надежней. Кроме того слышал, что сейчас рабочие визы практически не выдают.

Оффлайн Konstantin

  • Водитель
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • The best user
С новым годом товарищи иммигранты ! Всего наилучшего ! Ни гвоздя не жезла,как говорят у нас ! )) Всем шершавенькой !

Оффлайн Илья

  • Водитель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Trucker
Не знал куда написать. Дело вот в чем, съездил в ГИБДД взять справку о действующих моих водительских прав. Сначало не могли понять что мне конкретно нужно и зачем, но через 15мин накалякали вот такую справку! Вопрос... Это точно она?? 1456-0

Оффлайн Skara

  • Водитель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
Я привозил более содержательную, дословно: Карточка по учетам.Водительские удостоверения.(ФИС).
Скажи гибддунам, что копия этого документа нужна для получения вод.прав за рубежом. Потом по приезду в Торонто, когда будешь подтверждать свои российские права в российском консульстве приложишь к своим российским правам эту копию Карточки Учета. Как-то так....

Оффлайн Илья

  • Водитель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Trucker
Skara Спасибо большое, а то вот и думаю что ничего серьезного в этой справке!