Автор Тема: Отзывы  (Прочитано 6104 раз)

Оффлайн Driver

  • Administrator
  • Водитель
  • *****
  • Сообщений: 734
    • Дальнобойщик Канады
Отзывы
« : Июнь 15, 2013, 09:05:09 pm »
          647-624-4388   Виктор 
Выпуск    Ноябрь 2011
Выражаю благодарность Михаилу и Анне за внимание и ту огромную работу
 Которую для всех нас они выполняют терпеливо и ежедневно.
Желаю вам здоровья и долгих лет жизни . Обучаясь в школе получаешь огромное
 Удовольствие от мягкого обращения – ни одного грубого слова, всегда ясная тема
 Урока  и поставленная на уроке задача.
Ещё раз большое спасибо       papabest@ukr.net


 Олег  Ермаков    oleg-erm@mail.ru
Выпуск Янв. 2012
Огромное спасибо за хорошее отношение и терпеливое обучение в школе.
 Благодаря этому я быстро освоил подготовку к экзамену и  сдал с первого раза.
 Порекомендовал школу своим друзьям и они приедут в конце января.
 Хочу пожелать Мише и Ане здоровья, удачи и процветания школы в репутацию которой они вкладывают много времени и душелных сил.
 



Кацман Дмитрий  globaltech.dmitry@gmail.com
Выпуск Янв. 2012
Благодарю этот маленький, но чётко и много работающий коллектив школы
 За тёплое отношение и профессиональный подход к обучению всех студентов
И ко мне , в частности. Только благодаря этому я  ровно за три недели (включая праздники)  прошёл путь от G1 до  AZ – никаких затяжек уроков,
знаешь тему  каждого урока, понимаешь сам, справился или нет с текущей задачей.Также хочется пожелать Михаилу и Анне и всем, кто  учится здоровья и успехов.
 Благодаря школе я обрёл новых друзей. Михаил организовал для нас самостоятельную подготовку (бесплатно!!) в те часы, когда трак был не занят
Все мы проверяя друг друга отлично подготовили  circle check  и все четверо сдали с первого раза.
  Михаил профессионально читал лекцию по воздушным тормозам так, что волей-неволей поймёшь и запомнишь.
Горячо советую всем школу Great Canada Driving School.Здесь вы приобретёте не только права АZ, но и верных друзей.
Много раз наблюдал как во двор школы заезжали громадные машины, за рулём которых бывшие выпускники, чтобы ещё разобнять Михаила и вспомнить "школьные годы"


Якубов  Михаил  647-993-4022
Выпуск Янв. 2012

Огромное спасибо Михаилу за профессиональный подход и хорошее обучение. Благодаря этому я смог сдать с первого раза. Лично хочу поблагодарить Аню за её Открытое сердце, за доброту и гостеприимство – в особенности за очень вкусные домашние бутерброды- отдельное Вам спасибо. Благодаря Вашемурадушию люди, оторванные от семей, от привычной обстановки за тысячи километров хоть ненадолго обрели домашнее тепло,заботу и уют.


Если хочешь трак водить
Как Шумахер, даже лучше
В Great Canada ты иди
Тут тебя всему научат
Аня встретит вас улыбкой
Миша вас посадит в трак
Как в аквариуме рыбка
На виду у всех ребят
А сначала - нету прока
Передачи не идут...
Но с четвёртого урока
Ты - на месте тут как тут
Миша всё тебе покажет
Он учитель  -  хоть куда
И за руль не дёрнет даже
Мастерство ведь не вода
Сразу мастером не станешь
Только руль и только путь!
Great Canadу, Мишу, Аню
Слышишь, драйвер, не забудь!
 
Огромное спасибо за всё, что вы делаете для людей и всё, что вы сделали для меня. 
Андрей Трунов. Харьков. Украина. Сентябрь 2012
647-909-22-10   a.trunov.ua@gmail.com



Благодарю Аню и Михаила за терпение и душевное отношение к будущим тракерам, к их стремлению обрести новую родину. Желаю им крепкого здоровья и всегда быть красивыми душой и телом.
Игорь Манилов   647-771-61-61   ganimedl@yahoo.com



Хочу поблагодарить весь персонал за ихние усилия моему обучению в Great Canada Driving School, они очень компетентны и хорошие люди. Я могу посоветовать, всем желающим обучаться на тракдрайвера, записаться в эту школу. Спасибо большое.
Ganeear Vlad    647-766-4558   garic666@mail.ru



Благодарю Мишу и Аню за терпение, за помощь. Очень хорошее отношение, очень хорошая школа. Буду советовать всем своим знакомым. Большое спасибо. 
Багиров Владислав    647-834-6312
30/10/2012



Большое спасибо учителям за человечность. Желаю побольше хороших учеников и крепкого терпения, а ещё побольше удачи!!!  Рахматулин Наиль
 16/11/2012


Спасибо большое учителям за хорошее профессиональное знание и профессиональное знание вождения трака. Я очень доволен и рекомендую вам. Желаю удачи на дорогах!!!
Валера Хананаев   647-828-2849   valerihananaev@walla.com



Я проучился в Great Canada Driving School два с половиной месяца. Очень приятно было общаться с Анной и Михаилом. Они очень добрые и открытые люди. По любому вопросу у них можно было получить помощь и совет. Приятно было учиться у Михаила, он профессионал высокого класса и очень уравновешенный человек. Я очень благодарен Анне и Михаилу за их работу и очень хорошее отношение. Желаю от всей души дальнейшего процветания Great Canada Driving School. И лично Анне и Михаилу Здоровья! Счастья! Успехов!
А.Шальман    306-535-7601  Svetlana-Shalman@yandex.ru   



Я Виталий Вахрушев закончил Great Canada Driving School, я очень доволен школой, хорошее отношение со стороны учителей, всем советую эту школу, вы будете очень рады, так как я когда-то начинал. Хочу пожелать большого терпения преподавателям школы всего самого наилучшего, поьольше здоровья и терпения с нами, удачи всем. Большое вам спасибо!!!
Виталий Вахрушев    519-681-7327  Vahrushev1@hotmail.com



Выражаю огромную благодарность коллективу Great Canada Driving School за отличное профессиональное обучение. Спасибо Майклу и Ане за ваш труд и терпение, за доброту и тёплые человеческие отношения. Все экзамены сдал с первого раза, очень помогает самоподготовка, организованная при школе во внеурочное время. Хочу пожелать школе дальнейшего процветания, а коллективу школы здоровья и успехов.   
Skorobogatov Andrey    647-648-9150 askoro7@gmail.com   12/12/2012



 
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2013, 01:30:00 pm от Студент »