Автор Тема: МНЕ ЧАСТО ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ по e-mail: cтоимость обучения, вызов, программы  (Прочитано 13846 раз)

Оффлайн Driver

  • Administrator
  • Водитель
  • *****
  • Сообщений: 734
    • Дальнобойщик Канады
 Что за новая 200 часовая программа
До этого была 120-и часовая.
По распоряжению Мин Образования новая прогрмма вводится в 2011.
До дек все школы со стватусом должны предоставить на утверждение эту программу
Вас это не касается поскольку вы проходите по программе для профессионалов а не школьников.

Cтоимость всех ваших услуг в виде пригласительного письма?
Приглашение высылаем почтой бесплатно, но многие едут как туристы или гости
Чтобы получить приглашение, пришлите информацию на ангпийском:
Фамилия
Имя
Номер паспорта
Почтовый адрес
Дата рождения
Телефон


Cтоимость всех ваших услуг в виде пригласительного письма?  - бесплатно
Встречa в аэропорту доставка в общежитие?  - 100дол
Проживание в общежитии ?  --  450 дол\мес
Обучение на трак драйвера? - 80 дол   за 60 минут
Практика и стажировка? -   80 дол за 60 минут
Трудоустройство и получение трудовой визы? - через агента от 1000 до 3000дол.
Самому - бесплатно



Каковы шансы с маленьким опытом вождения, устроиться водителем в Канаде
Шансы не оцениваются -оценивают вождение на приёмном экзамене (интервью) при поступлении на работу.
Поэтому после успешной сдачи экзамена на права я даю желающим уроки для интервью и заполняю специальную форму прохождения интервью в школе.
У школы есть на это лицензия  (DRIVER  EVALUATION & SERTIFICATION FORM of Great Canada Safety and Compliance)
Для Интервью составьте Резюме (образец - в разделе"Программы" на нашем сайте) - оно должно привлечь внимание, захватитьработодателя - это Ваша реклама
От этого зависит купят Вас или нет - закон рынка + наша рекомендация+всевозможные док

  За какое время я должен вам сообщить о своем приезде? Чем раньше-тем лучше
  Помогаете в поиске жилья?Да, 450\ м-ц
  Встречаете в аэропорту?- Да -$100


   Я имею права только для вождения легковых автомобилей?
- права для вождения легковых автомобилей должны быть не менее2 лет с Обязательным подтверждениесм
 Посмотрите отзывы на
greatcanadainc.com, свяжитесь с нашими выпускниками - большинство из них - из Израиля позвоните в школу для подробных инструкций
 

Как по-вашему опыту лучше подучитьанглийский здесь или лучше пойдет в Канаде?
 И там и здесь и каждую свободную минуту

  у вас есть набор на работу ? да + ЛМО

  И какая разница между вами и вороцовым ато про вас мало инфрмации?
Разница очень большая. Воронцов - из новых русских
- ориентирован на быстрый и максимальный доход, готов исчезнуть, как только запахнет палёным - хороший бизнесмен,
умеет подбирать,подкупатьииспользовать нужных людей (например продажный журналист иторгаш igor3).
 Поэтому у него нет своего оффиса, секретаря, диспетчера, почтового адреса,
 телефон - мобильник.
Всё виртуально - на интернете или в кафе "Тим Хортон"
Адрес он указывает чужих автошкол (Nortown, Karat).Он умеет делать деньги -
    - торговаться, требовать,подкупать,шантажировать, вымогать - никогда денег не возвращает.
Например, студент сломал ногу - не может пол года заниматься. Так и уехал домой без денег
Кстати, Truckerсanada  вовсе не Driving school и не компания. Она  официально зарегистрирована как     
                                       "
sole proprietorship Trucker Canada"   по адресу
                                                       555 Orchard Grove,

                                                   Toronto, ON M5M 2G8  - это и есть оффис
                                                         operating by  Alexander Vorontsov
 "
Trucker Canada was registered as a business on March 3, 2006 as a sole proprietorship with no other operating name.
Тhe registrant’s name is Alexander Vorontsov with the address of 555 Old Orchard Grove, Toronto" 

Были ли у вас случаи, чтобы женщина  осилила ваши курсы Очень хочу стать Тruck Driver(ом) и ездить с мужем (он уже 8 лет бороздит highways Канады и Америки)?
У меня в школе было много женщин , которые сейчас работают.  Можно поговорить с Самирой или со Светой они закончили в авг - сент 2012 обучение
 с Лидой. Юлей, Наташей - 2008.С
Региной -2005 - позвоните в Школу спросите номера тел

Много прочитал информации с разных сайтов, хотелось бы из первых рук.
 Сам из Латвии?

У меня много студентов из Прибалтики: Андрейс, Эдгардс, Раймондс,Артурас,Дариус Дзиоралдас - все 2011. Михалс -2010
у них самая свежая инфа - Позвоните в школу, я дам Вам телефон или скайп
Это реально. На форумах много мусора - обязательно проверяйте инфу


Здравствуйте Михаил.Я живу в г.Сочи,работаю водителем на реанимации и подрабатываю на карьерном MANе 40тонн
 Мне 36 лет.Из отзывов понял, что ваша школа самая серьезная.Михаил,Вам
 нужен мой почтовый адрес для вызова на учёбу? или вы сможете прислать все что нужно по электронке?
 
Вызовы посылаю бесплатно только по почте, это серъёзный документ на специальном бланке с гербовой печатью школы.


Здравствуйте ! Скажите пожалуйста когда набираются группы для учебы на трак, если я планирую приехать в 20-х числах октября ,то могу попасть в
 группу на обучение ,или нужно подгадывать с приездом на учебу?
Мы занимаемся индивидуально с каждым - приезжайте в любое время

  Как поступить учиться в вашу школу на автобус.Есть ли шансы по трудоустройству?
Специально на автобус учиться не надо, с правами АС можно водить всякий автобус кроме школьного. права С это письменный экзамен только.
 
Устроиться на работу на автобус почти нереально


     Добрый день.
 Говорил вчера с Воронцовым с Тракер Канада,он предлагает за 2400 пакет не "ограниченых уроков" (всего 53 ) и драйв тестов
 А что вы можете сказать о Александре? Про вашу школу узнал у моего друга,его Олег зовут, он здал у вас несколько дней назад и остался очень доволен. Так что я стою на распутье дорог,помогите разабратся.
vinipyx@gmail.com
 
 На этот вопрос я ответил выше


   
  From: <111219662@rambler.ru>
 
To: "дядя Миша канада" <greatcanada@bellnet.ca>
 
Sent: Wednesday, December 27, 2011 2:36 AM Михаил почему бы вам не сделать на страничке форум обсуждений
 не знаю с ребятами общаюсь tracer1? vovan6965 b и т.д. многие б
 пришли бы,еще на такой где можно открыто говорить
 а не подлизываться перед Воронцовым да и ребятам советовать о помощи и поддержки
 о работе перспективах ,проживаниях и досуге
 
 К сожалению тот форум очень строго на цензуре, любое инакомыслие более 2-х часов не продержится .КГБ какое-то

У меня нет cтолько времени заниматься форумом самому.Всё,что здесь - сделал совершенно бесплатно мой бывший студент.
И как его благодарить даже не знаю.
.
 Я дал ссылки на мнрго форумов см. ФОРУМЫ
.
 

Здравствуйте Михаил, это Дзинтарс.
 
E-mail по которому я вам пишу, это мой и моей жены, можете присылать контакты ребят на него. Я, также, высылаю вам копию моего документа о стаже, посмотрите, пожалуйста, и скажите, подойдет ли он вам. Заранее благодарю, Дзинтарс. alenaka@inbox.lv
 

Здравствуйте!!! Меня зовут Василий на вашем сайте у меня возникли ряд вопросов.Сколько стоит обучения на легковую и на трак ? И возможна ли оплата типа (кабланут) ? С уважением Василий,
 
potemkin06@mail.ru
 
 Съем квартиры? $400/
Mec.
 Оплата в среднем за легковую? бесплатно
 на трак ? $70 - 60 минут
 Стоимость экзамена? $85
 И возможна ли оплата типа (кабланут) ? возможна
 мы можем поговорить по скайпу?
да  -GCDSMICHAEL с 9:00 до 12:00
   


  Здравствуйте, Greatcanada.
 Меня интересует стоимость всех ваших услуг в виде пригласительного письма,
 встречи и привоз в общежитие, проживание в общежитии, обучение на трак драйвера,
 практика и стажировка, и помощь в дальнейшем трудоустройстве и получении трудовой визы.
 О себе.
 Являюсь гражданином Украины где и проживаю и обслуживаю оптоволоконны
e систем связи,
 новый загранпаспорт, счета в банке нет, являюсь владельцем части дама.
 
Заранее спасибо. dimon83@yandex.ru -
Письмо высылаю бесплатно. цены посмотрите выше

В какой последовательности сделать все документы для граждан Израиля.?

1. Получить Американскую визу.(Не принципиально ,но во многих компаниях перевозки осуществляются именно в США)

Можно сделать американскую визу 2 путями :
Перый самостоятельно (дешевле ,но могут  возникнуть проблемы,неправильные данные ,не в том месте ,цель поездки и т.д.)
Второй немного дороже ,но шансов больше через тур агенство.Они вам и тур придумают  и правильно все оформят.

С собой в посольство ничего лишнего не брать ,только то что необходимо ,а это:
Даркон
2 фотки 5х5 на белом фоне.
3 последних тлуша маскорет
Хозэ на квартиру (если есть купленная)(необязательно но рекомендуется)

Сумочки и т.д. придется сдать на хранение,есть киоск неподалеку.
2. В Мисрад ришуй взять справку подтверждающую наличие водительских прав (сроком не менее 2 года),она на иврите .Переводить и
заверять ее в стране бессмысленно,здесь ее не примут ,заверяем ее по прибытии (в школе есть телефон адвоката,говорит на иврите тоже.Он переведет и заверит ее.)
3. В Полиции(миштаре) взять справку ришут плели. (Теудат иошер)
4.Следущая стадия заказ билета .Заказываем его примерно на месяц.
.Летите вы конечно в гости и ни о какой учебе речь не идет.
Желательно чтоб у вас был адрес человека в Канаде кто подтвердит что вы к нему в гости прилетели и его телефон.(эмигрэйшн могут позвонить и спросить прямо при вас.)
В аэропорту ведите себя спокойно ,не суетимся и отвечаем на вопросы очень коротко.Не старайтесь слишком много добавлять ,только больше подозрений.
Так же вам потребуется чтоб кто-то вас встретил.Это может сделать как школа так и кто-либо из знакомых.



« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2015, 09:45:33 am от Driver »