Автор Тема: Отзывы  (Прочитано 6518 раз)

Оффлайн Driver

  • Administrator
  • Водитель
  • *****
  • Сообщений: 734
    • Дальнобойщик Канады
Отзывы
« : Июль 05, 2013, 12:37:50 am »
Школа производит отличное впечатление
Я пришёл из другой школы.Всего было у меня 3 инструктора,только Майк определил мои ошибки
и это большой плюс вашей школе.
Хочу выразить большую благодарность - я уже думал, что не моё это. Но Михаил с первого урока
определил что я делаю неправильно и выучил меня, всё исправили - и результат - я получил права
Мерген  Бат.    647-818-4133    Выпуск  Март 2009

C удовольствием вспоминаю "школьные годы"
Отличная школа, очень удобное расположение: прямо с автобуса - в оффис или на трак.Всё рядом.
Обучение по учебнику американской академии, ни разу не повысив голос, без тени раздражения или гнева. После получения прав АZ устроили на работу в канадскую компанию
Костя  Шут.  647-618-0785     выпуск Сентю 2008
 
Очень хорошая школа со старыми устоявшимися добрыми традициями.
Несмотря не трудности в обучении, сдал с первого раза.
Отдельная благодарность инструкторам школы - тактично и профессионольно помогли освоить вождение этого монстпа.
Сейчас работаю. Должен приехать мой приятель - приведу его в НАШУ  школу.
Робинский Александр  647-818-5600   Выпуск  Дек 2007

Здравствуйте, Михаил!
Хочу Вас поблагодарить за Ваш труд и Ваше терпение по отношению к студентам. Не один
раз мне казалось, что у меня опускаются руки и у меня ничего не получится. И только
благодоря Вашему терпению и по-настоящему высококлассному таланту преподавателя Вы
вселили в меня уверенность, и я по-настоящему поверил в свои силы. Огромное Вам
спасибо за Ваш труд и Вашу работу!
С уважением,
Александр Софронов       выпуск Апрель 2008
sofronov_alex@hotmail.com
=====================================
Я профессиональный водила.В Израиле много ездил на европейских грузовиках. Без проблем подготовил и сдал экзамен.Очень понравилось преподавание - узнал много нового,с интересом полистал американский учебник 600 страниц - оказывается есть учебники для водителей- узнал много для себя нового.
Всем своим друзьям рекомендовал только эту школу. С одним из них я сейчас работаю
А когда привёл его в школу, то 100 дол. , которые школа платит за рекомендацию я отдал другу.
Игорь Акс.    647-344-6110    выпуск Янв 2008
===================================
Уже больше пяти лет прошло с тех пор, как я вступил на порог Great Canada Driving School. Хочу сказать большое спасибо Михаилу за ту работу, которую он делает каждый день. Спасибо за его терпение к нам начинающим, к нам растерянным, и не уверенным в себе на первых шагах в постижений очень нужной во всём мире профессии.
Благодаря его тактичному отношению к людям, азы профессии приходят к нам (к молодым водителям) без особого напряжения. А каждое сказанное слово во время уроков с годами вспоминаешь, и понимаешь ха сколько они важны и, можно сказать, бесценны. Благодаря Михаилу, я и многие-многие вновь прибывшие в Канаду имеем в руках стабильный заработок неподверженный мировым экономическим колебаниям. А это значит, что после учёбы в Great Canada Driving School, мы ходим уверенно по земле Северной Америки. Каждые две недели получаем чек с которым не стыдно приходить домой.
А сколько красот, благодаря этой профессии в каторую ввёл нас Михаил, мы увидели путешествуя! Лично я в первые поездки после учёбы испытал такой эмоциональный взрыв, что начал писать стихи.
********
Дороги...Дороги...Дороги...
Бесконечными казались
Вдоль дорог просторы...
В синюю вуаль
Оделись утром горы
На вершинах снег
Лежит - не тает
Рано утром солнце
В зеркалах играет.
Юрий Жваликовский   выпуск 2003
iourijvalik@gmail.com

Диплом в рамке получил в Great Canada. Порядочностью в денежных вопросах и человеческом отношении удовлетворен на 100%( хотя я человек, которому угодить не всегда легко). Обучение на отличном уровне: великолепный, знающий свое дело, с кучей разных дипломов(оказывается в Канаде с этим серьезно) инструктор Миша (земной ему поклон за то что смог выдержать мой  сложный характер). Анечке- организатору нашего учебного процесса и просто прекрасной, приветливой и обоятельной женщине, отдельное человеческое спасибо!!! За все время обучения, не было ни одного переноса, срыва урока или еще каких-нибудь чп. Вольво-свежая(2007) с маленьким пробегом, в отличном состоянии. Вообщем, я могу еще много хорошего написать про школу и отличных людей, которые в ней работают, но самое главное, что мне в Грейт Канада понравилось, так это то что
,за время моего обучения ни разу не услышал плохого слова о других школах и на фоне разных помоев, выливаемых ..... просто я считаю, что ЛЮДИ работающие в этой школе выше всего этого болота и честно выполняют свою работу. У кого будут вопросы, с удовольствием дам ответ, но не сегодня-иду мочить права
Сергей Д.                                          выпуск July 24,2009
=======================================================
Прекрасное обучение - всё на родном языке, всё понятно и легко запоминается. Особо отмечу очень удобное расположение школы, трак рядом с офисом,легко добираться без машины - прямой автобус от метро- и остановка прямо напротив дверей.Я приезжал на уроки прямо с работы не заезжая домой, голодный - и всегда у Анечки находилось пару бутербродов и чашечка кофе с печеньем для меня ( впрочем как и для всех)
Расписание уроков - всегда для студентов наиболее удобное. Сдал с первого раза
Игорь Бро.   416-409-5359     выпуск  Фев 8, 2010
================================================================
Обалденная школа! Мне повезло, Что попал именно сюда. У меня сложились тяжёлые обстоятельства.
Живу и работаю в Альберте, но там нет русских школ, тяжело сдавать на А без хорошего английского , да и дорого очень. Поэтому я взял отпуск и приехал в Торонто к друзьям, которые привели меня в школу. Майкл сказал, что за неделю отпуска сдать на права G и потом на AZ нереально, но пообещал сделать максимально возможное.
Через два дня у меня уже были права G, через неделю сертификат Z по воздушным тормозам.
Письменный экзамен я сделал через переводчика по рекомендации школы.
А параллельно учился вождению. Я выпросил ещё неделю отпуска и Майкл назначил роуд тест на Первое апреля далеко от Торонто - 100 км -сказал:"Для 100% гарантии". Билет на самолёт я взял на 7 часов вечера того же дня и прямо с экзамена - в Аэропорт. Аня сказала, что так быстро права ещё никто не получал!AZ звучал тогда как первоапрельская шутка.
Сейчас работаю на лесовозе, конечно очень доволен.
Костя Бел.    1-780-404-1911    выпуск Апр. 2010
===========================================================================
Школа - супер! Отличная организация обучения. Я учился у Саши Воронцова, потом ушёл - первое, что он требовал - деньги! Деньги для него - главное - всё у него стоит денег,любая бумажка,любая услуга,каждый шаг имеют свою цену.А ничему не научил.
Сдал и работаю в тиме с Замиром - ещё одним выпускником этой школы, которому школа предоставила кредит-он выплачивает понемногу. Мы вдвоём заходим в школу иногда между рейсами на чашечку кофе
Богдан Сол. 1-810-300-7534    выпуск 21 Янв. 2009
==================================================================
Если кто выбрал эту школу - они не ошиблись. Пусть благодарят б-га - они на правильном пути.
У нас чтут учителя также как отца. Огромное спасибо Мише - моему Учителю за науку и хорошую подготовку.
Улугбек Хаб.    416-399-4446    выпуск Авг 2008
====================================================================
Всем рекомендую вашу школу. Начал в ТракерКанада, потом перешёл сюда. Лучшей школы - нет
Профессиональное обучение, серьёзные учебники, дипломированные инструкторы (все дипломы на видном иесте), замечательный просторный офис и прекрасные работники
Евгений Тих.     905- 751-3727          выпуск Янв. 2010
=============================================================
Супер-школа, всё, что нужно было по договорённости - полностью получил. Помогли с работой
Инструктор Майкл - таких людей ещё поискать надо!- находка для студентов.
Валерий Гавр.    416-820-5828   выпуск  Дек. 2008
==========================================================================================
Несколько слов о школе. Обошёл 3 школы, выбор пал на Грэйт Канаду - цены у них самые низкие.
Администрация, которую представляет Анечка, - на высочайшем уровне - сама теплота, доброта и забота - не поддаётся никакому сравнению. О деньгах - всегда ненавязчиво без давления, только просит расплатиться до экзамена полностью.
Майкл просто отличный инструктор.
Уверенность Майкла и умение разрядить напряженную обстановку улыбкой или шуткой (а на дороге всякое случается) вселяет надежду, что человек , который в жизни не сидел за рулём трака, научится его водить!
Удобное время уроков, спокойная обстановка, всегда знаешь тему урока в соответствии с программой обучения, знаешь, что уже освоил и сколько ещё надо выучить.
Много ещё хорошего есть в этой школе.Спасибо вам за терпение (прошу прощения и отдельное спасибо траку VOLVO за его терпение и железную выдержку) - Удачи всем.
Сдал с первого раза
Женя Куд.   647-502-1051  выпуск Май 2010
===================================================================================
 ************************************************************************************************
Могу сказать о школе только самое хорошее, грамотно и доходчнво объясняют так,что интересно и студентам-профессионалам, и студентам севшим за руль впервые.
Любой человек - молодой или старый может научиться
Школа Грейт Канада - 1-е место в Торонто! Кто Здесь учился, всегда друзьям советует только эту школу.
Я начал у Воронцова - прохиндей, всё - на любительском уровне.
Все, кто его знают,- никто хорошего не скажет

Павел Лос.        416-616-2819        выпуск  Фев. 2009