GREAT CANADA DRIVING SCHOOL from 1988 > Отзывы 2013 GRADUATES

ОТЗЫВЫ

(1/1)

Driver:
 Thank you, Great Canada!
To Anna, she was friendly and helpful,
To Michael, who shared his great experience
I will remember you on all the roads
Ballit Csillard      January 2, 2013 





Меня зовут Петр Ноджак.
Окончил школу 2.1.2013 .
Очень хорошая школа, все желающим получить права трак драйвера  рекомендую эту школу. Очень благодарен учетилям :
 Майклу, Вадиму а также Анне за проделланную ими работу и помощъ. Спасибо!
Счастья, здоровья и всего самого наилучщего.
С Новым годом!
С уважением.  Петр Ноджак
Тел. 647-865-8900
Email djimi08@hotmail.com
Юрий Петренко
Считаю , что преподователи и отношение к студентам очень серьёзное и персонально к каждому, свой персональный подход, за что им огромное спасибо.
С их стораниями и помощъю , я сдал все экзамены с первого раза и это притом привсём , что никогда не водил трак. Ещё раз спасибо!
Email juriypetrenko.ca@gmail.com
Столяков Николай
Окончил школу 14.01.2013.
Выбрал её благодаря совету , ранее окончивших студентов. Ни на минуту не жалею , что остановил свой выбор на GreatCanada.
Огромное спасибо Михаилу , Вадиму за науку и терпение и конечно Анне профессионализм. Ещё раз спасибо за всё.
Всех благ и удачи.
P.S Вибирайте эту школу, ей богу не ошибётесь.
Александр Фомин
Я сдал  15.01.2013 экзамен A-Z.
 Я хотел выразить свою благодарность Михаилу и офис менеджеру Анечке, за их терпение, дружелюбие и профессионализм. Спасибо за всё!!!
С уважением Александр.
Тел 647-608-4579
Email 19062000@mail.ru
Ковальчук Юрий. Окончил школу 5 января 2013 года.
Очень благодарен коллективу школы за добросоввестное и хорошее обучение , а также отношение к своей работе. Особую благодарность Михаилу и Вадиму.
Желаю школе дольнейших успехов в их дейтельности.
Тел. 647-530-7431
Меня зовут Николай Николаевич.
Я окончил школу 28.01.2013.
 Большое спасибо Мише и Анечкеза родушный приём. Особое спасибо Мише нашему инструктору по вождению ,
что он терпел наши издевательства над траком.
Тел 416-388-7947
Меня зовут Карен
Анечке за заботливость и умение обьяснить человеку то зачем он пишел в эту школу.
Эта школа самая лучшая школа в Торонто. Вадим и дядя Миша вы самые лучшие инструкторы.
 Я за месяц научился тому, что люди не могут сделать годами. Я надеюсь , что вы открыли для меня новую дорогу в жизнь.
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!
Email karen1969@mail.ru
Меня зовут Алексей Левин
Хочу написать о людях которые помогли мне получить заветные права на трак.
Спасибо Майклу и Вадиму за их помощь в обучении нас это не легкой профессии. Спасибо Анне , что вела меня весь этот путь от начала и до конца.
 Нет сомнений , что это самая лучшая школа в Торонто и я неприменно буду её советовать всем моим друзьям как в России, так и в Израиле.
 Огромное спасибо!!!
Email alex737673@gmail.com
Меня зовут Николай, я училя в этой школе, очень благодарей. Очень чуткие и хорошие люди.
Экзамен я сдал с четвертого раза , но это были мои ошибки.
Спасибо!
Email 020566@bigmiz.net
Меня зовут Сергей, я проучился в этой школе и получил свои заветне права категории A-Z.
Хочу поблагодарить всех сотрудников этой школы и лично Майкла, Анну и Вадима за непосредственное участие в моём обучении.
О школе остались только положительные впечатления и эмоции, очень рекомендую и
желаю ей дальнейших успехов и процветания в этой сфере деятельности.
 С уважением бывший ученик Сергей.
Yuriy Chernysh
Прекрасная школа, очен хорошие преподователи. Огромное спасибо дяде Мише, Ане и Вадиму за помощь и за хорошие знания,
 которые я получил в школе.
Тел 416-732-9437 Юра
Email yuriychernysh@yahoo.ca
Я Владимир студент Canada Driving School хочу поблагодарить Михаила , Аню и Вадима за профессиональную подготовку ,
 доступное и качественное обучение, а так же безграничное терпение и лояльность к своим студентам.
Спасибо!!!
Тел 647-772-78-91
Константин
Спасибо огромное всем! Анечка спасибо, за вашу заботу и переживание. Михаилу отдельное спасибо за выдержку и терпение.
Вадиму большое сасибо, лучший из учитилей.Вы все так много сделали для меня. Желаю процветания вашей школе и  дальнейших успехов!
Спасибо огромное за всё!
Email pinkpil1985@gmail.com
Сорокин Олег
Огромное спасибо школе GreatCanada за обучение и помощь в выборе профессии.
Хочу отдельно отметить профессионализм инструкторов: теоретическую подкованность и жизненный опыт Михаила и не обычный ,
но дейстенный стиль обучения Вадима. Обратился именно в эту школу по совету друзей за границей ,
так что у школы хорошее имя не только в Канаде.Еще раз огромное спасибо.
Роман Лузиков
Спасибо огромное Great Canada! Очень доволен, опытные наставники. Спасибо за поддержку и терпение, особенно Майклу.
 Все на высшем уровне.
romanluzikov@gmail.com

Левтеров Дмитрий.  1.04.2013
Хочу выразить огромную благодарность автошколе GreatCanada.В первую очередь за честность и прямо линейность.
Меня здесь ни разу не обманули и не дали пустого обещания.
Уроки получал практически ежедневно , за редким исключением в те дни ,
когда наш много терпеливый Volvo был на тестах. Отдельное спасибо Мише за меткие замечания и здоровую практику.
Вадиму отдельное спасибо за его своеобразный стиль преподования ,
который даёт возможность студенту самому приловчиться и так сказать почуствовать трак.
Спасибо Ане, как я уже говорил за честность и постоянный звонки «за руку на пульсе» и внимание.
Все тесты прошел с первого раз , чего и всем желаю.
Email ddimma7@gmail.com
Tel 647-471-4169

Алексей Оbedinsky       5.04.2013
Всем привет
Выражаю огромную благодарность школн “GreatCanada” за честноть и хорошую преподовательскую деятельность.
Уроки получал каждый день за исключением , когда трак был на экзамене. Иногда просил и мне давали по два урока в день : утром на Вольво,
 а вечером на Маке тренировать задний ход. Огромное спасибо Михаилу за его точные замечания по малейшим ошибкам и внятные,
подробные обьяснения. Спасибо Вадиму за его сакойствие дающие почуствовать самому езду,за его пускай не частые , но очень точные замечания.
 Спасибо Ане за её не легкую адменистративную работу.
Тесты назначили быстро и уроки получал в то время которое просил.Все тесты прошел с первого раза.
Email obedinsky@gmail.com
Tel 647-4711-777
Асламов А.А         10.04.2013
Спасибо огромное Great Canada, я очень доволен, опытные преподователи,дружелюбная обстановка, хорошая поддержка, терпение.
Короче все на высшем уровне и я очень благодарен этим людям,
особенно Майклу и тёте Ане.
Tel 647-449-1864   canada2012toronto@gmail.com
GREAT CANADA DRIVING SCHOOL IS THE BEST IN TORONTO
12.04.2013
Выражаю огромную благодарность персоналу школы Great Canada за быстрое и без болезненное получение прав котегории A-Z.
Эти люди выполняют огромную работу, при этом не обдиляют внимание ни одного студента помогая решить все
от крупных до мельчайших вопросов возникающих в ходе обучения. Доволен сотрудничеством с вами. Спасибо вам большое!
Тел 416-648-3853
Email vados_s87@mail.ru
20.4.2013
Кислухин Иван
Хочу поблагодарить Great Canada за теплую встречу, за поддерку.
Вы лучше всех.
Tel 647-781-5038   
Email kisluhin86@mail.ru
23-04-2013
Вырожаю огромную благодарнось школе Great Canada , за теплый приём, поддержку на протежениии всей учёбы и после!
Интересная и интенсивная , а главное не дорогая , дала возможность мне стать обладатилем категории прав A-Z.
Дорогие Анечка и Майкл , желаю вам крепког здоровья и проветания ,а так же благосостояния в вашем деле.
Благодаря вам многие люди превращают свою мечту в реальность.
Кирилл
Вадим Башняк        23.04.2013
Огромное спасибо школе Great Canada за хорошее отношение и учебу в школе. Спасибо Майклу,Анеи Вадиму за всё сделанное для меня
, за все их усилия. Я остался очень доволен.
Tel  416-460-3607
Email vadim112@me.com
Алексей Баршай    23-04-13
Хочу выразить огромную благодарность коллективе школы Great Canada , за отличный, теплый приём и квалефицированное
 обучение на всем сроке обучения. Огромное спасибо вам!!! Анне ,Майклу и Вадиму.
Вы молодцы . Самая лучшая школа в Канаде – СПАСИБО!!!
Tel 416-876-7714
Email barshay.xxx@gmail.com
Давид Ширадзе   11-05-13
Огромное спасибо коллективу школы Great Canada за хорошее обучение.
Тел 647-838-2120
Email siradze.david@yahoo.com
Александр  Сирбу   23.05.13
С благодарностью Анне , Михаилу ,Вадиму – школа Great Canada за индивидуальный подход к каждому студенту,
квалифицированное обучение и подготовку к успешной сдаче тестов в кратчайшие сроки.
Tel 647-860-4076
Email alex71411@mail.ru
24.5.13 Доброго времени суток! Я Алексей Голдберг.
Закончил обучение пару дней назад и получил права на трак.Права на легковую машину дались не легко ,
если бы платил ,то больше 500 баксов пришлось бы выложить.Зато на трак сдал с первого раза. Как говорится,
что начинаеся тяжело , заканчивается легко. Хотел бы поблагодарить всю команду Great Canada за  теплое отношение и поддержку на всех этапах.
Ане , Мише всех благ и всего самого наилучшего. Отдельное спасибо Вадиму за его терпение. Это время запомнится на долго!
С уважением Алексей
Email alextube888@gmail.com
 
24. 05. 2013
Хочу выразить благодарность школе Great Canada в обучении и получении прав на легковой и грузовой автомобиль.
Личная благодарность Мише, Вадиму и Ане.
Сергей
Иванов Евгений
Выражаю огромную благодарност школе Great Canada за квалифицированный подход и обучение,
а так же подготовку к прохождению теорических и практических экзаменов.Огромное спасибо Майклу, Ане и Вадиму.
Тел 416-878-5852     ivd84@mail.ru

Aleksei Malkevich   28.05.2013
Спасибо большое коллективу Great Canada за получения знаний, терпение и отзывчивость.Аня , Майкл и Вадим отличные специалисты
  с душевной теплотой отнеслись ко мне.В результате их трудов я получил возможность остаться вKанаде.
Алексей
Тел 647-686-4382
Email malkevichaleksei@gmail.com
Cергiй Соколенко  31.06.2013
Щиро дякую автошколi за в1дм1нну п1дготовку ус1х студент1в до 1спит1в
Бажаю усп1х1в у ц1й нелегк1й прац1
Semen777.65@mail.ru
Александр Соколенко       31.06.13
Выражаю огромную благодарнось коллективу Great Canada за профессиональный подход к обучению.
Ещё хочу отметить теплоту отношений совсем не похожую на тy , что раньше вооброжалось.Спасибо всем большое.
Майкл РУЛИТ!!!,    А Аня наша МАМА
Email a80kol777@mail.ru
2/06/13 Меня зовут Мурoд.
Я выбрал школу Great Canada и не ошибся, тут инструктора большие профессионалы, теплая отмосфера.
Я очень доволен всем и советую эту школу.
4.6.13
 Котляров Андрей, Горелик   Стас
Хочу выразить огромную благодарность школе Great Canada driving school за теплое и профессиональное отношенние,
 за быстрое решени возникающих проблем. Спасибо Мише, Ане  и Вадиму. Желаем удачи в этом не лёгком деле и процветания в бизнесе.
С уважением  Андрей, Стас 
Ярослав Петухов       12.6.2013
Хочу подлагодарит Анечку, Майкла и Вадима за помощъ в прохождении курса вождения.За терпение, внимательность и понимание!
 Буду рекомендовать школу Great Canada всем друзьям и знакомым.Удачи вав во всем!
Тел 647-460-3405
Email yarik7474@walla.com
Абдурохманов Игорь     16.6.13
Благодарю Анечку за помощъ в оформление документов. Майкла за профессиональное преподование.
Обоих Вадимов за классное обучение. Буду рекомендовать школу Great Canada всем интерисуещихся.
Еще раз всем сотрудникам Great Canada огромная благодарность.
Александр Николайчук       19-06-13
Вырожаю свою благодарность школе Great Canada , а особенно Анечке за её работу и усердие, что она тратит на своей работе.
Очень хороший коллектив. Спасибо!
Кхетаг Хинчагов
Сдавал экзамен 18.06.13 благодаря хорошими профессиональными преподователями школы Great Canada .
Я сдал с первого раза - остался очень довольным этой школой.
Тел 647-765-0647
Артем Черкасский       13.07.2013
Большое спасибо Анечке, Мише и Вадиму за терпение и профессионое обучение, преподование и человеческое отношение.
Тел 416-627-8211
Email arik79-79@mail.ru
13.07.13
Большое спасибо всем за помощь и профессианализм. Буду рекомендовать всем Great Canada. Первый раз сел за трак толь в этой школе.
Тел 647-285-8564
Email Prav_alex@ukr.net
Юра Беленчук       19.07.2013
Хочу поблагодарить компанию Great Canada . Особенно Майкла и Анечку за их подход и профессиональное обучение в своей работе.
Желаю им продолжать в том же духе. Дай бог им здоровья.Спасибо им большое.

Email prigma67@yandex.ru
Игорь Иванов «из Хабаровска»  22/07/2013
Огромное спасибо школе Great Canada. Сдал экзамен  с первого раза, хотя очень нервничал.
Знаю эту школу очень давно, здавал экзамены более !0 лет назад, но потерял категории. Сейчас восстановил категорию A-Z.
 Желаю всем студентам этой школы успехов в сдаче экзаменов. Ещё раз огромное спасибо Анне и Мише!
Email  igor0ivanov@yahoo.ca
Aртур  Вовчик - Реховот   30/07/2013
Большое спасибо школе GREAT CANADA DRIVING SCHOOL.
За короткое время учёбы в Канаде (2 месяца) я успешно сдал все экзамены с первого раза.
Хочется отметить честность и порядочность работников школы и большую помощь , оказанную
мне в освоении специфики работы водителя в Канаде и Америке.
Я приехал из Израиля. 7 лет я проработал водителем семитрейлера - опыт у меня есть,
но экзамены сдавать было не просто, учитывая некоторые требования к вождению, в особенности светофоры и проезд перекрёстков
Спасибо Мише, Ане и инструкторам, которые мне очень помогли справиться с трудностями
artvov2013@yandex.com

Виктор Крыжановский    vocsat@gmail.com
 Хочу выразить огромную благодарность автошколе GreatCanada.
Анечке за заботливость и  напоминание,тактичность и быстрое
 реагирование на различные просьбы о помощи.
Мише отдельное спасибо за правильный подход в процессе обучения на практике доказывать теорию.Я по сути людей в проффесиональном плане
 почти всегда разделяю на 2 категории,практики и теоретики,этот человек обладает обоими категориями поэтому как говорится ,'' Я снимаю перед Вами шляпу''.
Инструкторам Вадиму и Алексею тоже спасибо,за замечания и помощь которая была оказана в процессе обучения.
В общем рекомендую эту школу за честность,правильный подход в обучении и сроки получения прав.
Окончил школу 19 августа 2013 года.
 
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии