Автор Тема: ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ ВОЛНУЮТ ВСЕХ  (Прочитано 3702 раз)

Онлайн Driver

  • Administrator
  • Водитель
  • *****
  • Сообщений: 734
    • Дальнобойщик Канады
ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ ВОЛНУЮТ ВСЕХ
« : Апрель 23, 2020, 12:23:54 am »

 
 
Доброе утро Майкл
Надеюсь у Вас и ваших колег все хорошо!
К сожалению не успел подготовить документы и приехать к вам до карантина, но наверное, может быть оно и к лучшему...
Слежу за обстановкой в Канаде, мониторю блогоров, которые идут по моему пути, в частности Сергей Грибович возле вашего трака записал несколько детальных видео по процедурам и стоимости обучения... Он застрял сейчас в Торонто на этапе Job Offer в связи с закрытием границ.
Также пытаюсь понять, как эта ситуация отразиться в целом на рынке грузоперевозок, будет ли работа для Драйверов. По моей оценке, ситуация может затянуться еще на 1-2 месяца. С учетом того, что грузов становиться меньше, найти работу мне как тракеру без опыта да еще с ЛМИО будет вообще проблемно, но с другой стороны для нескольких специальностей и в т.ч. для тракеров упростили процедуру получения ЛМИО по времени и теперь не нужно подтверждать объявления о поиске внутри страны.. Майкл, как Вы оцениваете перспективу найти работу ТракДрайвером после карантина. поделитесь пожалуйста Вашим мнением?
Майкл, также прошу Вас поделиться мнением или прогнозом о том, когда вы сможете приступить к работе.
Майкл, может вы планируете открыться сейчас в режиме Он-лайн через вебинары, хотя бы для теоретического практического курса?
По крайней мере для русскоязычного сегмента или с него начать?
 Я вижу, как это можно организовать, какой продукт предложить, как продвигать в сети..
Все уходят в он-лайн, трак-школам тоже нужно это делать сейчас!!
Я оцениваю это, как ваш потенциальный клиент, и я знаю, что таким как я нужно, и за что, и сколько мы готовы сейчас заплатить!
Если Вы считаете, что это не выход для вас, или это не возможно, или не имеет смысла - давайте обсудим это!!!!
Если Вы считаете, что это возможный для Вашего бизнеса вариант развития, или по крайней мере, вариант заработка во время пандемии - то я хотел бы предложить Вам свою кандидатуру, как участника этого проекта - и также готов это обсудить!!! 
В любом случае, ожидаю Вашего ответа в письме или назначения беседы в Скайпе в удобное для Вас время!

пт, 10 янв. 2020 г. в 22:10, GREAT CANADA DRIVING SCHOOL <>:

 
БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО ДЛЯ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ СДЕЛАТЬ USA ВИЗУ 

-------Original Message-------
  From: 
Date: 1/9/2020 11:25:02 PM
To: 
Subject: Re: Обучение весной 2020
 
Спасибо огромное за скорый ответ!
Сейчас занимаюсь планированием и визовыми документами
До конца месяца свяжусь с Вами для уточнения деталей в удобное для Вас время
Хорошего дня!
 чт, 9 янв. 2020 г. в 21:05, GREAT CANADA DRIVING SCHOOL <>:
 - Работает ли еще эта "схема"  ДА
 
  я планирую приехать по визе с целью туризма или бизнес поездки? ДА
- Сколько будет стоить в вашей школе курс обучения в марте-апреле на AZ ? 
 НУЖНО ПРИЕХАТЬ В ТОРОНТО КАК ГОСТЬ ИЛИ ТУРИСТ СО СПРАВКОЙ ОБ ОБЩЕМ СТАЖЕ ВОЖДЕНИЯ НЕ МЕНЕЕ 2 ЛЕТ. СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ:  $6500САD + ПРОЖИВАНИЕ - $500\МЕС+ПИТАНИЕ+ОПЛАТА ЭКЗАМЕНОВ-  $300 - ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ С СОБОЙ - ТЕМ ЛУЧШЕ.   ОБУЧЕНИЕ В СРЕДНЕМ ЗАНИМАЕТ 2 МЕС.   
 ЧТОБЫ НЕ ВЕЗТИ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ КРУПНУЮ СУММУ - МОЖНО ЧАСТЬ ДЕНЕГ ПЕРЕВЕСТИ НА СЧЁТ ШКОЛЫ. 
ЗВОННИТЕ с 9АМ до 12: 905 761 0372
 Skype:  GCDSmichael
E-mail : 
 
- Возможно ли сократить его по времени и стоимости?  НЕТ
 
- действует ли по-прежнему при вашей школе размещение на проживание ? ДА
 
  сколько оно будет стоить?.. ~ $500\мес
 
. а также встреча в аэропорту? $50
 
- как правило, есть ли у вас варианты подработки на время обучения*? ДА

-------Original Message-------
From: 
Date: 1/7/2020 6:33:49 AM
To: 
Subject: Обучение весной 2020
 
Доброе утро, Михаил!
Поздравляю Вас и всех сотрудников вашей школы с прошедшими новогодними праздниками!
Меня зовут Виталий, я из Украины и планирую в этом году переезд в Канаду  через "схему":  получение Лицензии Трак драйвера, поиска Джоб-офера и изменения Статуса на границе и дальнейшей подачей на PR в одной из Атлантических провинций!
 
В конце декабря, в поисках школы для обучения на категорию AZ, я нашел сайт вашей школы, зарегистрировался и уже многое посмотрел (nik VT), (очень впечатлило большое количество учебного материала и масса положительных отзывов студентов!!!) и хотел бы задать Вам консультационные вопросы по существу:
 - Работает ли еще эта "схема", если я планирую приехать по визе с целью туризма или бизнес поездки?
- Сколько будет стоить в вашей школе курс обучения в марте-апреле на AZ (в т.ч. категория G), и сколько это может занять времени?
- Возможно ли сократить его по времени и стоимости, если я смогу частично подготовиться самостоятельно, используя ваши учебные материалы?
- сколько будет дополнительных затрат: экзамены, учебники, налоги, страховки и т.д......
- действует ли по-прежнему при вашей школе размещение на проживание и сколько оно будет стоить?... а также встреча в аэропорту? 
- как правило, есть ли у вас варианты подработки на время обучения*?
 
Немного о себе.. мне 47лет (в марте будет 48),  я никогда не водил грузовой транспорт, имею активный опыт вождения легкового авто на протяжение 10 лет. имею большой опыт работы в дистрибьюторской компании и хорошо знаком со складской и транспортной логистикой продуктов питания. Я родом из Донецкой обл Украины, той самой ее части, на данный момент оккупированной, так что мотивация к изменениям у меня высока 
Надеюсь на скорый Ваш ответ и заранее благодарю!!!!

Best regards,
 

Vitaliy Terekhov