Автор Тема: Мой отзыв об Автошколе Great Canada Driving School  (Прочитано 7733 раз)

Оффлайн Driver

  • Administrator
  • Водитель
  • *****
  • Сообщений: 734
    • Дальнобойщик Канады
Могу написать то же самое что написал предыдущий товарищ и даже больше.
В школе всегда идут навстречу обучаемому, начиная от простого и до самого сложного - это модернизируется техника, что сложно и стоит дорого.
Подход к обучению тоже очень отличается по сравнению с другими автошколами в лучшую сторону.
Я лично пришёл в Great Canada Driving School из другой автошколы, до этого поучившись там и взяв один урок в третьей!
То есть могу сравнить между собой три автошколы и 4-x преподавателей, в одной из которых в качестве преподавателя был просто такой же как и я но только получивший права пару месяцев назад
это просто чтобы трак не был предоставлен только одному обучаемому, но чтобы был кто-то кто за ним будет приглядывать. ;)
Очень рад что у нас здесь, у будущих водителей грузовиков есть выбор и выбор самого лучшего.
Учился я в Автошколе лет 5 кажется назад, но бывая иногда по делам в ней вижу что всё меняется в ещё лучшую сторону.
Написать всё хорошее о тех кто работает в автошколе у меня не хватит литературных способностей.
Вообщем успехов им на этом трудном поприще!
« Последнее редактирование: Июнь 05, 2013, 07:29:39 pm от Мотоциклист »

Оффлайн Cerberus

  • Водитель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
Re: Мой отзыв об Автошколе Great Canada Driving School
« Ответ #1 : Июнь 24, 2013, 08:59:49 pm »
Полностью согласен с мнением выше отписавшегося. Правда не могу сказать того, что перешел в эту школу из какой-либо иной, но много наслышан.
Могу лишь отметить , что очень благодарен инструкторам этой школы и конечно же незаменимому работнику Ане! Аня всегда идет на встречу ученикам в плане гибкого графика занятий, оплаты и тому подобного! Так же школа помогает на первых шагах (встреча в аэропорту, съём комнаты в районе школы)!